问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11删除主题的简单方法
2026-05-05 01:48:46
1、打开主题壁纸app,点击【我的】【主题】
2、然后,选中想要删除的壁纸
3、再点击右上角【三个点】
4、最后,选择【删除】即可完成设置
相关推荐
小米主题壁纸怎么删除主题
阅读量:125
小米11青春版如何关掉透明壁纸
阅读量:177
小米手机怎么关闭透明壁纸
阅读量:163
小米手机用过的壁纸怎么删除
阅读量:158
小米主题壁纸在哪里删除
阅读量:31
猜你喜欢
微信运动怎么不显示步数
北京知识产权
黄发晶的功效与作用
哈尔滨有什么好玩的
地瓜的功效与作用
2019属什么
运动营养师
初三英语知识点归纳
小学运动会入场口号
129运动及其历史意义
猜你喜欢
共轭亚油酸的作用
撩妹什么意思
豆浆的功效与作用
小叶紫檀的功效与作用
保护环境知识
什么牌子的钢笔好
运动加油稿
什么是友善
菜籽油的功效与作用
金毛狗脊的功效与作用