问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机该如何打开调整缩放窗口大小功能
2026-04-24 07:35:06
1、第一步:打开设置进入辅助功能页,点击“缩放”一栏。
2、第二步:在缩放界面,点开“键盘快捷键”页。
3、第三步:在键盘快捷键页,打开“调整缩放窗口大小”后面的按钮即可。
相关推荐
苹果画中画怎么操作
阅读量:52
苹果手机如何开启小屏
阅读量:143
苹果手机小窗口模式在哪里设置
阅读量:104
怎样调整iphone缩放窗口大小功能
阅读量:196
苹果便捷访问有什么用
阅读量:136
猜你喜欢
脚被开水烫了怎么办
南极磷虾怎么吃
潮汕旅游
宜昌旅游景点介绍
南北湖景区
有多少爱可以重来简谱
马来西亚旅游景点
旅游购物
怀孕可以同房吗
母乳常温可以放多久
猜你喜欢
余姚旅游景点
万仙山景区
泰山旅游景点
甘肃旅游景点大全
凉拌豆腐
米胖旅游网
浙江金华旅游
下面痒痒是怎么回事啊
怎样可以淡化脸上的斑
卖家不发货怎么办