问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机彩虹电池在哪设置
2026-04-23 11:17:32
1、先点击手机的设置图标进入,点击个性主题的选项
2、选择带有彩虹电池的主题
3、点击下方下载的选项
4、点击应用的选项,应用该主题,这样电池的图标就会变为彩虹的样式
相关推荐
小米电量显示五颜六色
阅读量:101
小米手机怎么设置彩虹电量?
阅读量:64
小米手机怎么把电池图标设置为彩色的
阅读量:20
小米手机如何更改电池百分比显示颜色
阅读量:174
小米手机怎样将电量图标的色彩改变?
阅读量:117
猜你喜欢
三明治做法
木耳炒鸡蛋的做法
竹石作者名字怎么读
韩式炒年糕的做法
冰粉的做法与配方
黄豆芽怎么做好吃
白菜粉丝的做法
烤虾的做法
猪肉的做法
苑怎么读音
猜你喜欢
河蚌汤的做法
挂面的做法
黄鳝汤的做法
weather怎么读
欠条怎么写才能在法律上生效
炸酥肉的家常做法
麦片的做法
绽怎么读
六寸戚风蛋糕的做法
茄子豆角的做法