问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗高速浏览器记录怎么删除
2026-04-23 00:11:14
1、第一先打开搜狗高速浏览器
2、第二点开右上角工具选项
3、第三点开工具栏里面的‘清楚浏览记录(D)...’
4、第四在弹出窗口当中勾选所需清楚内容,然后点击立即清楚便可
相关推荐
win10怎么通过控制面板卸载程序
阅读量:143
怎样卸载腾讯视频呢
阅读量:152
电脑如何关闭和后台应用程序
阅读量:34
如何关闭电脑后台程序
阅读量:168
如何删除手心输入法?
阅读量:40
猜你喜欢
怎么收藏淘宝店铺
怎么显示隐藏文件
电脑桌面怎么截图
青霉素过敏怎么办
我的英文怎么写
手机进水怎么处理
咸鱼干怎么做好吃
牙疼怎么止疼
对虾怎么做
声卡怎么安装
猜你喜欢
燎原奶粉怎么样
本兮怎么了
星期四英语怎么说
铃声多多怎么设置铃声
北斗导航怎么用
欧派油烟机怎么样
脖子上的颈纹怎么去
癌胚抗原偏高怎么办
怎么测排卵期
甲鱼怎么做好吃