问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机很烫怎么办?
2026-05-10 17:07:54
1、首先进入设置,点击电池
2、进入电池界面,找到性能模式
3、把性能模式的开关关闭即可解决发热问题
相关推荐
华为手机发烫关掉哪几个功能
阅读量:33
华为手机发烫的解决方法
阅读量:132
华为手机使用时发热很严重怎么解决
阅读量:97
荣耀手机发热怎么解决
阅读量:36
华为手机发热怎么办解决
阅读量:120
猜你喜欢
怎么改路由器名字
怎么查看笔记本型号
潮湿的近义词是什么
阚清子怎么读
异常的近义词
屏障的近义词
来电秀怎么设置
男人发型
停当的近义词
怎么保护肝脏
猜你喜欢
朋克发型
下巴长痘痘怎么回事
脸上长粉刺怎么办
男青年发型
真菌感染怎么办
下巴疼是怎么回事
博物馆之夜
肝囊肿是怎么治疗
冰箱保鲜室结冰怎么办
羽绒服要怎么洗