问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机无法激活
2026-04-23 05:41:33
1、
点击通用
选择点击打开手机设置,选择点击通用选项。
2、
点击传输与还原iPhone
进入到页面中,选择点击传输与还原iPhone选项。
3、
点击还原
进入到页面中,选择点击下方的还原选项即可。
相关推荐
苹果怎么查询激活锁已打开
阅读量:107
苹果手机抹掉所有内容和设置要ID激活怎么办
阅读量:178
苹果6splus怎么恢复出厂设置?
阅读量:155
苹果手机怎么恢复出厂设置方法
阅读量:79
苹果5s怎么恢复出厂设置
阅读量:71
猜你喜欢
学生短发发型图片
纸玫瑰怎么折
奥迪q7怎么样
政治论文怎么写
北华航天工业学院怎么样
尤格萨隆怎么打
菱角怎么煮
男生圆脸发型
应该的近义词
北京艺术博物馆
猜你喜欢
鼠标垫怎么洗
读心术怎么学
机油加多了会怎么样
社会常识全知道
凄惨的近义词
电信手机卡怎么激活
财务分析报告怎么写
不能怀上孩子怎么办
清楚的近义词
怎么了周杰伦