问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro是怎么拍广角的?
2026-04-29 17:21:50
1、首先打开手机的相机,长按拍摄界面中下部的【1X】
2、然后向左滑动倍速至【0.6X】即可进入广角模式
3、最后在【0.6X】至【1X】之间滑动还可控制广角范围
相关推荐
搜狗输入法怎样不显示候选字框?
阅读量:102
word文档中字号大小的设置方法
阅读量:57
冷链物流温度记录仪放置位置
阅读量:97
#我来了#怎样在微信中发朋友圈
阅读量:184
excel2010如何将PDF文件转成EPS格式?
阅读量:106
猜你喜欢
防蓝光眼镜有什么用
abroad是什么意思
减小肚子最有效的运动
凯格尔运动
什么枕头有助于睡眠
ted演讲是什么
中国精神是什么
阿胶有什么功效
460分理科能上什么大学
龙抬头是什么意思
猜你喜欢
rom是什么
坚韧不拔是什么意思
铁蛋白低是什么原因
郫县豆瓣酱能做什么菜
小三什么意思
社保断了有什么影响
中外合作办学什么意思
pda是什么意思
资本化是什么意思
吹水是什么意思