问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么清除缓存
2026-05-05 23:52:23
1、点击“菜鸟”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“清除缓存”选项
5、在弹出的界面中点击“确定”按钮即可完成清除缓存操作
相关推荐
怎么清除菜鸟软件缓存
阅读量:39
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:113
菜鸟如何清除缓存
阅读量:152
阿里巴巴缓存怎么清除
阅读量:161
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:133
猜你喜欢
相敬如宾是什么意思
保险柜什么品牌好
树欲静而风不止是什么意思
什么牌子的电视好
肉粽子的肉怎么腌制
养生堂维生素c
解禁是什么意思
吃红豆有什么好处
correct什么意思
苟延残喘是什么意思
猜你喜欢
什么是数据挖掘
送婴儿什么礼物比较好
兰芝适合什么年龄
致跳远运动员
运动帽
叶酸片什么时候吃
完税凭证是什么
dbs是什么意思
android是什么手机
正宗糖蒜的腌制方法