问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原所有设置
2026-04-23 17:15:37
1、首先我们打开手机里的设置功能。
2、然后打开通用设置。
3、接着我们选择页面下方的还原选项。
4、然后我们点击还原所有设置功能。
5、最后我们再次点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:50
iPhone显示开启【增强对比度】功能
阅读量:74
苹果手机黑点怎么去掉
阅读量:169
苹果手机短信有个感叹号怎么消除
阅读量:29
iphone14屏闪怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
简单有效的减肥方法
温馨提示怎么写
跳跳糖怎么玩
淋病怎么治
家常菜电视剧
细菌性阴炎怎么治疗
糖醋蒜的腌制方法
睡觉磨牙的治疗方法
紫金保险怎么样
excel怎么加密码
猜你喜欢
电脑防火墙怎么关
乘号怎么打
excel公式怎么用
新鲜蒲公英怎么吃最好
我的世界陷阱箱怎么做
最好吃的蛋糕
网易云音乐怎么样
考试前紧张怎么办
子宫腺肌症怎么治疗
水中毒怎么办