问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冕宁app怎么注销账号
2026-04-27 11:27:19
1、点击我的
进入新冕宁app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击账号与安全
进入设置界面,点击【账号与安全】。
4、点击注销账号
进入账号信息界面,点击【注销账号】。
5、点击确定注销
进入请确认要注销该账号界面,点击【确认注销】。
相关推荐
新漂流瓶怎么注销账号
阅读量:37
新冕宁app怎么设置字体大小
阅读量:117
新出行app怎样注销账号
阅读量:67
新冕宁app怎么清理缓存
阅读量:161
新冕宁app怎么发布爆料
阅读量:194
猜你喜欢
脂肪肝怎么办
车辆违章怎么查询
东南西北怎么分
启辰t70怎么样
干豆腐怎么做好吃
qq怎么绑定闺蜜关系
抽奖箱怎么做
怎么判断是不是流感
我的世界矿车怎么做
重庆话怎么说
猜你喜欢
巫师3怎么赚钱
康王洗发水怎么样
尿结石怎么治疗
肥肠怎么洗
qq银行卡怎么解绑
中国劳动关系学院怎么样
怎么抓野鸡
韩泰轮胎质量怎么样
羊肚怎么洗
周怎么读