问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看苹果耳机的序列号
2026-05-02 21:19:15
1、第一步打开苹果手机设置界面,在页面中点击“蓝牙”按钮。
2、第二步在蓝牙界面中找到已经连接的苹果耳机名称搁腊,点击它。
3、最后醒泰董一步进入页面中找到序列号这一栏就可以查看耳扬况机的序列号了。
相关推荐
苹果有线耳机怎么辨别真假
阅读量:48
苹果耳机验证真伪查询
阅读量:50
怎么查苹果耳机是不是原装正品
阅读量:45
苹果耳机序列号查询真伪
阅读量:97
iphone耳机官网查询序列号
阅读量:139
猜你喜欢
葡萄干泡水
沙袋怎么打
雷锋叔叔你在哪里
360极速浏览器怎么样
气血不足如何调理
太湖在哪里
探路者怎么样
6月份适合去哪里旅游
一路向西哪里能看
日照旅游景点哪里好玩
猜你喜欢
visio怎么画流程图
学习差怎么办
vsd文件怎么打开
白水洋在哪里
鬼针草泡水喝的功效
缓存怎么清理
黄姚古镇在哪里
如何选购吸尘器
如何养猪
公车私用如何处理