问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么分屏一半一半
2026-05-03 13:03:10
1、
点击通用
进入手机主界面,打开设置,点击通用,进入界面。
2、
点击画中画选项
点击画中画选项,进入界面。
3、
打开自动开启画中画的开关
打开自动开启画中画的开关,进入界面。
相关推荐
苹果怎么分屏一半一半
阅读量:169
苹果手机怎么分屏
阅读量:132
苹果手机如何分屏两个应用?
阅读量:126
苹果手机怎么分屏操作?
阅读量:152
苹果手机怎么分屏
阅读量:193
猜你喜欢
魔兽世界猎人宝宝大全
宫斗小游戏大全
糖蒜的腌制方法大全
圣安地列斯秘籍大全
香芹的做法大全
雪铁龙c6怎么样
泰拉瑞亚npc大全
女包品牌大全图片
张仲景简介
mc天佑喊麦大全
猜你喜欢
丝瓜的做法大全
中考作文大全
儿童游戏大全
头发护理怎么做
爱国手抄报图片大全
孙思邈简介
雀斑怎么去
有口臭怎么去除
怎么去除眼部皱纹
花蛤怎么洗