问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40月亮模式怎么开
2026-04-23 02:05:48
1、
调节倍数
打开相机,将倍数调到10倍。
2、
点击月亮模式
点击月亮模式。
3、
对准月亮
调高倍数对准月亮即可。
相关推荐
红米手机拍月亮专业模式怎么设置
阅读量:89
红米手机月亮怎么拍
阅读量:62
小米手机月亮模式不见了
阅读量:158
小米手机相机专业模式教程
阅读量:154
红米k40怎么设置拍照更清晰
阅读量:179
猜你喜欢
怎么煲鸡汤
眼膜怎么用
电脑怎么添加输入法
excel怎么算总和
中间点怎么打
暴风魔镜怎么用
怎么调分辨率
心累了怎么办
淘宝店怎么装修
打印机扫描怎么用
猜你喜欢
cad格式刷怎么用
板书设计怎么写
甲沟炎自己怎么治疗
比度克怎么样
怎么穿丝袜
本地安全策略怎么打开
花生酱怎么做
浏览器怎么升级
超链接怎么做
萝卜干怎么腌好吃又脆