问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy97恢复出厂设置在哪
2026-04-25 10:17:01
1、
点击系统管理
选择手机的系统管理选项。
2、
点击备份与重置
选择下方的备份与重置选项。
3、
清除所有数据
点击清除所有数据的选项即可。
相关推荐
vivo x23手机设置屏幕自动锁屏和全局护眼模式
阅读量:191
vivo手机图案锁屏怎么设置
阅读量:55
vivo手机屏幕是黑的怎么调回来
阅读量:87
oppoa55在哪里设置指纹
阅读量:44
vivo X90 Pro+微信怎么用指纹支付
阅读量:66
猜你喜欢
我们为什么要学习
涔怎么读
炒肝的做法
奇瑞a3为什么撞不起
鸭子侦探为什么恐怖
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
oppo手机怎么分屏
力魔机油怎么样
垠怎么读
跳棋怎么玩
猜你喜欢
扁豆的做法大全家常
沅怎么读
手机密码忘了怎么开锁
蓓怎么读
血糖高怎么办
剁椒鱼头怎么做
黍怎么读
石榴怎么做好吃
鳕鱼怎么做好吃
蘑菇汤的做法大全