问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么启用SA网络
2026-04-22 05:00:24
1、进入拨号界面,点击左下角的三条横线按钮
2、在弹出界面点击电话设置按钮
3、接着在列表界面点击高级设置选项
4、最后找到启用SA网络,点击选择即可
相关推荐
5G手机怎么开启SA模式
阅读量:143
小米/红米 5G手机如何设置SA模式
阅读量:73
小米手机设置5gsa模式
阅读量:195
小米12怎么开启SA模式
阅读量:181
小米手机打开5G网络SA开关
阅读量:105
猜你喜欢
什么是内分泌失调
嘉字五行属什么
副乳是什么
妇科千金片主要治什么妇科病
pdf是什么意思
刷机是什么意思
金牛座和什么星座最配
淘宝id是什么
居住证是什么
油烟机什么牌子好
猜你喜欢
什么水果养胃
aa制是什么意思
李白号什么
止于至善是什么意思
4月21日是什么星座
手机otg功能是什么
1999年属什么
kpa是什么单位
小鸟伏特加什么意思
蓝蓝的天空像什么