问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么允许推荐个性化内容
2026-04-23 05:24:00
1、手机点击打开得到APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、点击推送消息设置的选项。
5、点击个性化推荐的选项后方的开关。
6、打开开关即可。
相关推荐
掌阅怎么允许推荐个性化内容
阅读量:117
少年得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
豆瓣阅读怎么允许向我推荐个性化内容
阅读量:32
得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
全民小视频怎么允许向我推荐个性化内容
阅读量:159
猜你喜欢
dns服务器怎么设置
泳衣怎么穿
感冒流鼻涕怎么办
地毯怎么清洗
电话车险怎么买
鼻子不透气怎么办
山药怎么炒好吃
ps字体怎么加粗
小便有异味是怎么回事
山茶油怎么吃
猜你喜欢
怎么能瘦脸
naughty怎么读
四川大学锦城学院怎么样
骨肉相连怎么做
qq邮箱怎么登陆
怎么打拼音带声调
销售收入怎么算
歌曲怎么下载到u盘
深圳职业技术学院怎么样
血压偏低怎么办