问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖商家版怎么关闭店铺
2026-04-22 17:52:44
1、点击登录自己的美团外卖商家版,如图
2、点击
我的
,如图
3、点击
门店设置
,如图
4、点击
申请解除合作
,如图
5、填写原因和理由,如图,点击
申请解除合作
即可,如图
相关推荐
美团店铺如何关店
阅读量:124
美团商家怎么提现
阅读量:100
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:21
饿了么商家版怎么关闭营业
阅读量:196
美团外卖商家怎么设置停止营业
阅读量:37
猜你喜欢
海虹怎么吃
裤子掉色怎么办
不知该怎么称呼你
弓形虫怎么治疗
嘉实多机油怎么样
我的世界钟怎么用
怎么能让皮肤变白
卫生间漏水怎么办
levante怎么读
怎么兼职赚钱
猜你喜欢
小米粥怎么做最养胃
竞聘理由怎么写
让半球怎么算
怎么查询微信注册时间
股癣怎么治疗
人寿保险怎么样
日线图怎么看
睡觉磨牙是怎么回事
骶骨疼是怎么回事
弓形虫怎么传染