问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅App怎么将休息提醒时间设为90分钟
2026-05-01 16:19:03
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、之后点击阅读设置。
5、然后点击休息提醒。
6、之后点击选择90分钟即可。
相关推荐
高中政治教材的设计思路
阅读量:123
lofter怎么打赏粮票
阅读量:176
海参的家常做法之海参小米粥
阅读量:78
教你选择合适的公务员面试用书
阅读量:104
怎样在电脑右下角显示你(爱人)的名字
阅读量:120
猜你喜欢
ops是什么意思
潺潺的意思
gct是什么意思
矫正视力是什么意思
支那人什么意思
轮廓的意思
玩物丧志的意思
什么u盘质量好
bp是什么意思
proceed什么意思
猜你喜欢
心经的作用
some是什么意思
节衣缩食的意思
什么是ci
去香港需要什么手续
美女的咪咪长什么样
什么是淘客
v是什么意思
冬凌草片的功效与作用
矗立的意思