问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置知乎的支付密码
2026-05-02 15:22:31
1、登录
知乎APP;
2、进入知乎后在
我的
界面点击
钱包;
3、在
余额
界面中点击
安全设置;
4、进入
交易安全设置
界面,点击
支付密码-设置;
5、输入6位支付密码。
相关推荐
知乎怎么设置支付密码?
阅读量:73
知乎怎么修改支付密码?
阅读量:174
知乎怎么设置支付密码?
阅读量:53
知乎账号如何设置支付密码
阅读量:49
知乎如何设置隐私?
阅读量:66
猜你喜欢
低保申请书怎么写
驴打滚的做法
鲤鱼做法
牛排的家常做法
佛手瓜怎么做好吃
水煮肉片的做法视频
窠怎么读
榴莲煲鸡汤的做法
银耳红枣汤的做法
趸怎么读
猜你喜欢
郢怎么读
锅包肉的做法视频
过敏性鼻炎怎么治
萝卜炖牛肉的做法
花生猪脚汤的做法
酱鸭的做法
虾仁的做法大全
正宗大盘鸡的做法步骤
狗肉的做法及配料
港式奶茶的做法