问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何开通亲密付?
2026-05-05 07:10:34
1、首先点击手机桌面中的中国移动。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击亲密付。
4、然后点击添加账号。
5、接着输入想要添加的亲密付账号。
6、最后点击立即添加就可以了。
相关推荐
中国移动亲密付如何添加家庭成员
阅读量:183
中国移动如何添加亲密付家庭成员?
阅读量:79
移动客户端如何添加亲密付
阅读量:174
手机话费亲情付,方便你我他!
阅读量:168
移动花卡宝藏版怎么添加亲情号
阅读量:47
猜你喜欢
措施的近义词
格外的近义词是什么
神奇的近义词是什么
企业基本情况怎么写
怎么看隐藏文件夹
合拢的近义词
怎么办韩语
藐视的近义词
向往的近义词
迟疑的近义词
猜你喜欢
转正报告怎么写
脸上长青春痘怎么办
怎么捐精子
怎么吹笛子
创维冰箱质量怎么样
变脸是怎么变的
皮肤暗黄怎么调理
东北电力大学怎么样
广州博物馆
短发发型女