问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华图教师app怎么将试题类型设为【主观题】?
2026-04-22 05:46:53
1、打开题库界面,点击【做题】;
2、点击试题类型的【主观题】;
3、点击【保存】按钮即可将试题类型设为主观题。
相关推荐
华图教师app怎么收藏错题?
阅读量:81
《华图教师》怎么修改密码
阅读量:61
华图教师app怎么更换手机号
阅读量:157
华图教师怎么修改密码
阅读量:101
华图教师app怎么修改密码
阅读量:88
猜你喜欢
啤酒加味精的作用是什么
文胸是什么
打飞机是什么
css是什么意思
feed是什么意思翻译
ft是什么意思
我国的立国之本是什么
梗概的意思是什么
11月29日是什么星座
eight是什么意思
猜你喜欢
aj是什么意思
hf是什么意思
3月14日是什么星座
生日送什么花
皮条客是什么意思
喜当爹是什么意思
arctanx等于什么
膀胱炎有什么症状
tps是什么意思
i是什么意思