问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎么关闭消息通知
2026-04-24 01:04:21
1、第一步:打开同程旅行APP进入我的界面,点击【设置】
2、第二步:进入设置界面,点击【系统设置】
3、第三步:进入系统设置界面,选择【消息通知】,将开关关闭即可
相关推荐
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:127
同程旅行消息通知选项怎么关闭
阅读量:176
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:178
同程旅行怎么关闭消息通知功能
阅读量:44
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:128
猜你喜欢
日晒斑怎么去除
五一旅游
精华素怎么用
惠普怎么进入bios
性玩具怎么用
天池山风景区
怎么@别人
欧洲性旅游
桌面背景怎么设置
云南普者黑旅游攻略
猜你喜欢
浙江旅游必去十大景点
武汉旅游景点
中国可以说不
孕妇可以吃橄榄菜吗
达州旅游
杭州旅游景点有哪些景点
邢台旅游景点大全
旅游保险网
用wps怎么做ppt
坐飞机行李怎么托运