问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信如何修改套餐?
2026-04-23 06:52:53
1、点击查询办理
打开手机上的电信营业厅APP,点击下方的“查询办理”。
2、点击畅享套餐
在查询办理界面,点击“”畅享套餐”查看。
3、点击立即办理
点击右下角的“立即办理”,即可修改套餐。
相关推荐
支付宝怎么买股票型基金?
阅读量:177
咪咕音乐如何注销账号
阅读量:189
手机怎样改变cmnet和cmwap模式
阅读量:48
手机怎么测网速
阅读量:195
富豪麻将怎么购买福利礼包
阅读量:149
猜你喜欢
qq怎么注销账号
西红柿蛋花汤的做法
乌骨鸡汤的做法
太妃糖的做法
茶树菇的做法
牛肉辣椒酱的做法
西红柿疙瘩汤的做法
炖肉的做法
韭菜炒鸡蛋做法
微信支付密码怎么改
猜你喜欢
健康证怎么办理
蒸春饼的正宗做法
葱油饼的做法
菠菜的做法大全家常
豆腐做法大全
虾粥的做法
姬存希的护肤品怎么样
元宵做法
凉拌黑木耳的做法
婺怎么读