时光手帐如何打开“首页推荐笔记展示”功能
1、点击设置
打开时光手帐后找到设置选项进入。

2、点击更多设置
在界面找到更多设置选项进入。

3、打开按钮
将“首页推荐笔记展示”后按钮打开,即可实现时光手帐怎打开“首页推荐笔记展示”功能了。

阅读量:113
阅读量:84
阅读量:92
阅读量:72
阅读量:119
1、点击设置
打开时光手帐后找到设置选项进入。

2、点击更多设置
在界面找到更多设置选项进入。

3、打开按钮
将“首页推荐笔记展示”后按钮打开,即可实现时光手帐怎打开“首页推荐笔记展示”功能了。
