问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东交易纠纷会一般多久能处理完成啊
2026-05-02 18:48:02
1、打开京东个人页面,点击【客户服务】
2、在客服服务页面里点击【交易纠纷】
3、输入订单号点击底部【查询按钮】,查看交易纠纷处理的进度
相关推荐
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:22
京东怎么申请强制退款
阅读量:41
京东买东西收不到货,也不退款,怎么办
阅读量:66
京东第三方店铺虚假发货如何有效投诉
阅读量:97
京东不发货投诉最快的方式
阅读量:98
猜你喜欢
如何预防艾滋病
移动空调效果怎么样
outlook邮箱怎么用
小米路由器
貂毛怎么洗
路由器接路由器怎么设置
太原旅游景点大全
如何申请公租房
带圆圈的数字怎么打
笔记本打不开机怎么办
猜你喜欢
靖西旅游
如何共享打印机
韩电洗衣机怎么样
打印照片怎么排版
幸福在哪里歌词
如何泡发干海参
爱情公寓在哪里
旅游天地
怎么样能祛斑
哪里打美白针效果好