问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
都市恋人软件怎么开启个性化推荐
2026-05-13 01:20:09
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
点淘软件怎么开启个性化推荐
阅读量:87
都市恋人软件如何绑定微信号
阅读量:179
都市恋人如何隐藏财富/魅力等级
阅读量:103
都市恋人怎么开启缘分牵线推荐功能
阅读量:115
安卓版都市恋人APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:50
猜你喜欢
nds是什么
dnf手游什么时候公测
什么食物含碱性
保险柜什么品牌好
平安喜乐什么意思
脚底痛是什么原因
维生素e可以祛斑吗
白萝卜的腌制方法
铁树开花是什么意思
resume是什么意思
猜你喜欢
陆续是什么意思
ie浏览器是什么
定焦镜头适合拍什么
狐假虎威什么意思
运动会闭幕式致辞
begins是什么意思
father什么意思
disc是什么意思
维生素d缺乏症
火鹤花的养殖方法