问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结记app软件怎么为纪念日添加标签
2026-05-04 18:09:25
1、打开千结记,点击页面中的“纪念日”。
2、在打开的页面中,点击“标签”。
3、在弹窗中选择“标签”,再点击“确定”即可。
相关推荐
千结记app软件如何快速更改事件本名称
阅读量:134
千结记app软件如何快速删除纪念日
阅读量:142
千结记app软件如何快速修改记事本封面
阅读量:121
千结记app软件怎么快速新建记事本
阅读量:179
千结记app软件如何将结婚纪念日设置为每年提醒
阅读量:112
猜你喜欢
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
支付宝的钱怎么转到银行卡
羊肉怎么做
荷兰猪怎么分公母
duang字怎么写
苹果手机怎么刷机解锁
罩杯怎么算
电脑怎么截图全屏
文件后缀名怎么显示
邝怎么读
猜你喜欢
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
神舟笔记本怎么样
animals怎么读
黑洞是怎么形成的
手机邮箱怎么注册
蚊子咬了怎么办
香菇怎么做
忘了是怎么开始
apple pay怎么用
咪蒙事件是怎么回事