问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜怎么购买蔬菜
2026-04-21 22:34:24
1、打开手机桌面上的“每日优鲜”。
2、进入每日优鲜,选中需要购买的蔬菜。
3、全部选好后,点击“去结算”。
4、然后点击“去支付”。
5、支付完成后即可等待快递小哥送货上门啦!
相关推荐
美团优选打开查看细小分类出现跳转安全中心是什么原因
阅读量:188
魅族手机怎么恢复正常字体大小
阅读量:131
听拼音怎么拼写
阅读量:56
2022元旦虎年剪纸教程
阅读量:145
轻钢龙骨施工工艺流程
阅读量:193
猜你喜欢
脸肿是怎么回事
喝酒胃出血怎么办
安徽工程大学怎么样
勺子用英语怎么说
便血怎么回事
睾丸潮湿怎么回事
卡鱼刺怎么办
何猷君第二个字怎么读
图层蒙版怎么用
自评怎么写
猜你喜欢
惊喜的英文怎么写
意外怀孕了怎么办
芝麻油怎么吃
瓴怎么读
吉首大学怎么样
苹果6s怎么下载软件
前戏应该怎么做
怎么说我不爱你歌词
惠怎么组词
锦鲤怎么分公母