问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏e行怎么进行推送设置
2026-04-23 03:13:01
1、打开手机上的苏e行APP,点击并进入。
2、进入之后,再点击界面中的”个人中心“菜单,点击进入。
3、点击进入之后,再选择设置菜单。
4、最后我们就可以点击推送设置菜单,进行推送设置了。
相关推荐
如何避免买到翻新机
阅读量:164
opporeno5手机如何设置来消息亮屏效果?
阅读量:107
出发吧!冒险家怎么查看1区
阅读量:167
手机淘宝开启铃声提醒方法?
阅读量:158
怎么关闭菜鸟软件的发货通知?
阅读量:23
猜你喜欢
不假思索是什么意思
买房契税什么时候交
梦见情人是什么意思
封箱是什么意思
eps是什么
规费是什么
迭代是什么意思
什么是血脂高
踌躇是什么意思
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
猜你喜欢
txt是什么意思
高什么远瞩
萝莉是什么意思
自主招生是什么意思
什么咖啡好喝
咏柳的咏是什么意思
menu什么意思
favorite什么意思
什么是搜索引擎
meal是什么意思