问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq不小心戳到别人怎么取消
2026-04-26 12:56:58
1、
点击QQ好友
进入手机的QQ,点击QQ好友。
2、
点击+图标
点击下面的+图标。
3、
点击戳一戳
点击下面的戳一戳。
4、
点击删除
长按戳一戳,点击删除即可。
相关推荐
qq怎么看有多少好友
阅读量:86
qq怎么设置不显示生日
阅读量:119
QQ怎么打开群互动标识
阅读量:178
qq戳一戳怎么设置
阅读量:164
如何将您QQ空间的最新日志最新照片等显示在QQ上
阅读量:190
猜你喜欢
小康生活的标准是什么
生活是什么
7月16日是什么节日
感叹号是什么意思
什么是碱性食物
备胎是什么意思
beside是什么意思
双鱼座和什么座最配
苹果12什么时候上市
梦见狗咬手是什么意思
猜你喜欢
行政工作主要负责什么
厅级干部是什么级别
体外受精是指什么
都江堰有什么好玩的旅游景点
西皮是什么意思
参数是什么意思
深喉是什么意思
雅思5.5是什么水平
春雨是什么颜色的
融资融券是什么意思