问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何隐藏自己的评价呢?
2026-04-24 08:45:43
1、第一步:打开淘宝APP进入我的淘宝页面,点击“我的评价”进入,如图所示。
2、第二步:点击右上角“公开”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击“隐藏评价”选项,即可设置完成,如图所示。
相关推荐
淘宝评价怎么隐藏
阅读量:42
淘宝互动评论怎么关闭
阅读量:34
淘宝怎么修改评价
阅读量:37
淘宝评论隐藏后会怎么样
阅读量:38
淘宝怎么隐藏自己的评价
阅读量:50
猜你喜欢
云南有什么好玩的
生物必修三知识点总结
青睐什么意思
匡威运动鞋
绿松石的功效与作用
食品安全知识
10万以下买什么车好
风水知识
卫生知识
心理健康知识
猜你喜欢
钓鲤鱼用什么打窝
姜黄素的功效与作用
什么是吸猫
幼儿安全教育知识
什么是王道
什么是优化
什么水果是碱性的
开关插座什么牌子好
苯海拉明的作用
男性健康小知识