问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到软件app如何快速修改自己的兴趣偏好
2026-05-03 11:17:20
1、打开得到,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【编辑】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【兴趣爱好】。
4、在打开的弹窗中,选择【兴趣标签】,再点击【完成】即可。
相关推荐
轻颜相机图片对比度怎么调
阅读量:32
商家出餐慢导致骑手超时怎么处理
阅读量:107
幸福火锅店如何招聘洗碗工罗阿姨呢?
阅读量:165
微信如何设置转账后的到账时间_2或24小时后到账
阅读量:139
多多进宝怎么绑定银行卡
阅读量:188
猜你喜欢
雨林木风系统怎么样
如何做好本职工作
怎么去潘达利亚部落
梦见发大水了是什么征兆
高科路由器怎么设置
10月18日是什么星座
破折号的作用是什么
htc手机怎么截屏
死党是什么意思
水表怎么偷水
猜你喜欢
今年是什么年
怎么解除微信手机绑定
坐便器堵塞怎么办
如何鉴别注胶翡翠
10月26日是什么星座
宝贝看镜子里怎么进入
如何删除聊天记录
红楼之平淡生活
感谢生活
右脚麻木是怎么回事