问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁聚app怎么提交问题咨询
2026-04-26 09:35:06
1、进入宁聚app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【帮助反馈】。
3、进入客服界面,点击【提问】。
4、进入提问界面,选择问题类型、输入反馈内容、上传图片、姓名,点击【提交】。
相关推荐
宁聚app怎么新增收货地址
阅读量:96
宁聚app怎么关闭消息推送通知
阅读量:66
聚好看APP怎么修改密码
阅读量:104
宁聚app如何新增收货地址
阅读量:174
聚能惠app怎么提交意见反馈
阅读量:118
猜你喜欢
股票一手是什么意思
哪些食物含维生素d
贻笑大方是什么意思
regular是什么意思
support是什么意思
jp什么意思
两不愁三保障是什么
遐想的近义词是什么
repair是什么意思
alarm什么意思
猜你喜欢
只字加一笔是什么字
million是什么意思
阿里嘎多什么意思
压力mpa是什么意思
t是什么意思啊
电视机什么牌子好
在家养殖赚钱
memory什么意思
天井是什么
土鸡养殖