问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么发布成绩信息
2026-04-28 22:10:24
1、打开手机的钉钉软件,点击下面的教学选项。
2、点击上面的成绩选项。
3、点击下面的+图标。
4、最后输入成绩信息,点击下面的上传成绩单即可。
相关推荐
钉钉上怎样发布学生成绩
阅读量:113
小学数学核心素养是什么
阅读量:32
蔓的读音怎么区分?
阅读量:143
试卷讲评课的五个环节是什么
阅读量:56
门口易测app如何使用
阅读量:116
猜你喜欢
寿光一中怎么样
桂林自由行攻略
董明珠简介
健康之路减肥
黑咖啡减肥
发菜怎么吃
怎么在微信上卖东西
腿部减肥方法
冒险岛攻略
开不了机怎么重装系统
猜你喜欢
脂老虎减肥饼干
魔法养成攻略
热血江湖攻略
中药减肥茶
检举信怎么写
搭配 英文
自制力差怎么办
三元牛奶怎么样
出汗能减肥吗
怎么能快速减肥