问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家怎么关掉挂起店铺
2026-04-24 16:51:53
1、
点击千牛消息
先进入手机千牛软件,在千牛APP里点击消息功能。
2、
点击挂起文字
在千牛消息的页面里点击左上角的挂起文字。
3、
取消挂起状态
在弹出来的页面里修改千牛在线状态就可以了。
相关推荐
千牛工作台离开状态怎么设置
阅读量:50
千牛手机电脑同时在线如何设置
阅读量:28
手机千牛买家聊天如何转接给其他子账号
阅读量:196
千牛工作台怎么用
阅读量:32
千牛工作台怎么设置会话消息自动弹出来?
阅读量:190
猜你喜欢
此地无银三百两是什么意思
如何制作水印
狄夫人生活手札
如何把视频导入ipad
魔兽怎么全屏
2月28日是什么星座
2月份工资怎么算
睾丸炎如何治疗
生活点滴
如何改善睡眠质量
猜你喜欢
芽苗菜如何种植
生活时尚
牛鬼蛇神是什么意思
如何做蛋挞液
新企业如何建账
长春科技学院怎么样
你也一样英语怎么说
痔疮出血怎么治疗
armani手表怎么样
怎么去八达岭长城