问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给简书App评分
2026-04-22 01:18:20
1、
第一步:
打开手机简书的主页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【给简书评分】。
4、
第四步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给简书App评分。
相关推荐
秘制凤爪肉蟹煲的做法
阅读量:71
元气骑士怎么调键位
阅读量:37
太空杀如何获得皮肤
阅读量:22
如何用M值兑换礼品
阅读量:60
dnf黄色次元精华怎么获得
阅读量:165
猜你喜欢
蜗居什么意思
肝不好有什么症状
first是什么意思
im是什么意思
aa制是什么意思
集分宝是什么
胎停有什么症状或征兆吗
什么叫无症状感染者
俘虏是什么意思
滥觞是什么意思
猜你喜欢
梦到鬼是什么意思
因数是什么
msa是什么意思
7月1日是什么星座
their是什么意思
dior是什么牌子
又什么又什么
母鸡是什么意思
支原体衣原体是什么
aoe什么意思