问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜如何清理软件的本地缓存记录?
2026-05-04 20:57:42
1、首先在惊喜软件我的页面,点击顶部的“设置”图标
2、打开账户设置的页面,点击“通用”选项
3、打开通用的页面,点击“清楚本地缓存”选项
4、最后在弹出的页面,点击“确定”按键就可以了
相关推荐
京东快递清理本地缓存
阅读量:111
惊喜app如何快速清理软件的本地缓存记录
阅读量:106
惊喜app怎么清理本地缓存?
阅读量:97
新版手机永辉生活软件如何清理本地缓存
阅读量:120
惊喜在哪清理软件的本地缓存记录
阅读量:69
猜你喜欢
如何打开资源管理器
默认输入法怎么设置
呼叫转移是怎么回事
强生隐形眼镜怎么样
尼桑阳光怎么样
微店怎么赚钱
颈椎病如何自我治疗
诛仙3无双城怎么去
锐腾怎么样
如果生活欺骗了你
猜你喜欢
如何查看本机ip
生活百科知识大全
如何组建局域网
生活启示录演员表
7月23日是什么星座
如何治疗咳嗽
新白洁性荡生活
美国生活
京东如何取消订单
迪奥真我香水怎么样