问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16主副卡如何设置
2026-04-24 16:49:15
1、在手机设置中选择【蜂窝网络】。
2、在弹出的页面,在下方蜂窝号码中点击对应的手机号。
3、在弹出的页面,选择【蜂窝号码标签】。
4、确认需要设置的主号和副号 。
相关推荐
原神医师笔记隐藏奖励如何获得?
阅读量:57
原神雷电将军天赋怎么升级
阅读量:131
华为自带浏览器怎么将其模式改为电脑版?
阅读量:128
炫冰果冻什么时候容易出
阅读量:74
原神丘丘王讨伐攻略
阅读量:103
猜你喜欢
三衢道中古诗意思
430分能上什么大学
风流倜傥是什么意思
什么叫一级学科
什么叫活动
人品是什么意思
梦见掉牙是什么意思
什么是不织布
傲慢的意思
道德是什么意思
猜你喜欢
欣然的意思
水调歌头的意思
现在买什么股票最好
铁观音有什么功效
聚沙成塔的意思是什么
飘逸的意思
买什么手机性价比高
人言可畏是什么意思
什么药补肾好
speak是什么意思