问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报在哪儿关闭接收推送
2026-04-23 21:28:53
1、打开人民日报,在首页点击状态栏下方的我的
2、进入之后,点击更多设置
3、进入之后,点击接收推送后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
人民日报软件开启接收推送?
阅读量:129
动静新闻在哪儿关闭接收推送
阅读量:111
河北日报怎么关闭推送
阅读量:182
人民日报软件如何关闭接收推送?
阅读量:143
人民日报客户端如何取消接收推送
阅读量:61
猜你喜欢
南海一号博物馆
红烧羊肉怎么做好吃
残忍的近义词
吴亦凡发型
脚底板疼怎么治
怎么快速瘦小腿
语文文学常识
平时的近义词
荣耀9怎么样
艰苦的近义词
猜你喜欢
灵敏的近义词
染发剂怎么用
金城武发型
感冒病毒
邓禄普轮胎质量怎么样
我的世界怎么做火把
凄惨的近义词
电视机顶盒怎么安装
默认网关怎么设置
金正恩发型