问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么进行实名认证
2026-04-21 19:35:09
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我选彩的选项。
2、点击左上角的头像柱耻图标。
3、点击晃孝改下面的实名认证选项。
4、最后输入身份信息,点击保存选项即可。
相关推荐
手机永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:121
永辉生活怎么进行意见反馈
阅读量:186
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:148
永辉生活怎么实名认证
阅读量:90
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:138
猜你喜欢
逍客怎么样
手机闪屏是怎么回事
怎么加入微信群
怎么判断包皮过长
苹果手机怎么查序列号
怎么消痘印
黑眼圈怎么去
伞用英语怎么说
阿提哈德航空怎么样
电脑黑屏怎么回事
猜你喜欢
小爱同学怎么设置
wps怎么制作表格
长虹电视怎么样
怎么做南瓜饼
美涂士漆怎么样
中华保险怎么样
透明头像怎么弄
关节积液怎么治疗
汉堡包用英语怎么说
驾驶证丢了怎么补