问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置定时开机
2026-04-21 17:53:41
1、在小米手机设置界面,点击电池与性能。
2、在电池与性能界面,点击电池
3、在电池界面, 点击定时开关机。
4、最后在定时开关机界面, 将定时开机按钮打开,设置好开机时间即可。
相关推荐
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:89
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:186
红米手机黑屏死机重启不了
阅读量:113
小米fastboot模式
阅读量:86
miuisdk怎么重新安装
阅读量:129
猜你喜欢
春笋怎么做好吃
打官司律师费怎么算
脸上长老年斑怎么办
超级玛丽攻略
羊奶粉怎么样
云南普者黑旅游攻略
怎么学健身教练
联想平板电脑怎么样
快速减肥药
逆转裁判1攻略
猜你喜欢
想看片怎么办
湖北旅游攻略
qq怎么转q币给别人
重生幸福攻略
微胖男生穿衣搭配
红烧豆腐的家常做法
魔女之泉3攻略
跑步减肥
减号怎么打
dnf怎么强化装备