问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍照识物APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 02:12:33
1、打开微聊app后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击【广告推荐管理】。
3、进入推荐管理界面,点击【开启后将展示个性化广告推荐】上方按钮关闭。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:170
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
阅读量:100
全知识app怎样关闭个性化推荐
阅读量:28
全知识app怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
拍照识物APP怎么提交意见反馈
阅读量:113
猜你喜欢
红烧肉的做法窍门
减肥广场舞
红烧茄子
表白失败怎么办
凤凰古城旅游攻略
红烧鳊鱼的家常做法
郑多燕10分钟减肥操
阿凡达简介
dns服务器怎么设置
怎么样脱毛
猜你喜欢
双下巴怎么快速消除
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
重生攻略手札
怎么设置空间访问权限
怎么样删除微信好友
家庭红烧肉的简单做法
减肥小常识
苹果id被禁用怎么办
优速快递怎么样
拔丝地瓜怎么熬糖