问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深深软件中如何关闭个性化推送?
2026-04-23 02:20:08
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【个性化推送】点击进入 保存设置即可;
相关推荐
麦穗招聘软件如何关闭个性化推送
阅读量:150
心遇软件中怎么关闭个性化推送?
阅读量:195
纯净软件中怎么关闭个性化推送?
阅读量:62
连信软件中如何关闭个性化推送?
阅读量:55
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:161
猜你喜欢
手工小汽车的做法
小米电视怎么看电视直播
芋头的家常做法
汖怎么读
煜字怎么读
腌辣椒最好吃的做法
颟顸怎么读
斐怎么读
单县羊肉汤的做法
为什么不能喝隔夜茶
猜你喜欢
红烧大排的家常做法
尿毒症是怎么引起的
郜怎么读
小酥肉的做法视频
冉怎么读
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
你怎么说
为什么喜欢你
青芒果怎么吃
苹果小白点怎么设置