问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
廊坊怎么做核酸检测
2026-05-01 14:51:28
1、打开微信,底部切换到【发现】功能页面,点击“小程序”功能。
2、搜索“廊坊核酸检测”,找到小程序,点击进入。
3、点击小程序下面的“采样码”按钮。
4、出示弹出的二维码给工作人员即可。
相关推荐
羊腿怎么保存比较新鲜
阅读量:138
羊腿暂时不吃该怎么保存
阅读量:82
大蒜炒腊肉
阅读量:110
正宗四川太安鱼怎么做
阅读量:59
干虾仁怎么做
阅读量:79
猜你喜欢
肚子减肥的最好方法
治咽炎最佳方法
虾仁怎么做好吃
养肝护肝的方法
包子怎么做才松软好吃
脸上脱皮怎么回事
炖豆腐怎么做好吃
猪手怎么做好吃
羊肉炖什么好吃
鱼头怎么做好吃
猜你喜欢
心悸的治疗方法
离婚证怎么办
黄瓜怎么做好吃
呢子大衣怎么洗
炼药锅怎么用
怎么装双系统
列数字说明方法的作用
推迟月经最好的方法
汽车之家2019款价大全
三角函数公式大全表格