问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看快手谁戳了我
2026-04-27 15:34:28
1、在软件主界面,点击右下角我按钮。
2、点击右上角三个点图标。
3、在跳出的弹框内,点击谁戳了你。
4、界面跳转,即可查看谁戳了我列表。
相关推荐
快手怎么不让通讯录好友看到
阅读量:168
快手如何不让通讯录好友看到
阅读量:110
快手的隐私用户有什么作用
阅读量:160
如何设置快手只有好友才能评论自己
阅读量:84
快手怎么不让通讯录的好友看到我的作品
阅读量:179
猜你喜欢
download是什么意思
什么单机手机游戏好玩
5d3配什么镜头
膜法世家适合什么年龄
牛奶什么时候喝最补钙
一望无际是什么意思
三驾马车是什么意思
性质是什么意思
什么姿势女的最爽
轶是什么意思
猜你喜欢
诲人不倦是什么意思
ipo的意思
网银是什么意思
祝福词语
distance是什么意思
乙肝表面抗原阴性是什么意思
最有内涵的生日祝福语
屈服强度是什么意思
修长的意思
when是什么意思中文