问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何设置播放时关闭热评
2026-04-23 11:07:31
1、进入新浪微博主界面,点击右下方的我。
2、然后再点击右上方的图标。
3、如图点击通用设置。
4、如图点击视频设置。
5、在这里就可以设置播放时关闭热评。
相关推荐
逆水寒庙会店契怎么获得
阅读量:64
逆水寒怎么领取支线任务
阅读量:144
三国志13武将怎样获得人德
阅读量:64
《江湖悠悠》如何种植果树
阅读量:30
剑网三跟宠一杠【孩童书】怎么获得
阅读量:132
猜你喜欢
流苏的意思
生意祝福语大全
什么是根证书
别墅的意思
吊牌价是什么意思
抽噎的意思
vsd用什么打开
勾心斗角的意思
人不可貌相海水不可斗量的意思
见微知著的意思是什么
猜你喜欢
早晨祝福语
赶脚是什么意思
我的世界有什么傀儡
什么水果含碱性
bee是什么意思
什么证书可以挂靠挣钱
脸宽的女生适合什么发型
litter是什么意思
情人节送男友什么礼物好
tear是什么意思