问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝上估算高考成绩分数
2026-04-22 09:19:17
1、点击“市民中心”服务。
2、点击“教育服务”图标。
3、点击“掌上高考”标签。
4、点击“高考估分”图标。
5、在“高考在线估分”页面选择考试学科。
6、在考试页面完成试卷即可估算高考成绩分数。
相关推荐
高考考完怎么估分
阅读量:26
2023高考估分在哪里估
阅读量:86
高考考场怎么分配
阅读量:68
高三如何办理复读
阅读量:122
高考结束后如何估分
阅读量:139
猜你喜欢
邓丽君怎么去世的
悠扬的近义词
怎么做疙瘩汤
观点用英语怎么说
北华航天工业学院怎么样
沮丧的近义词
rtf文件怎么打开
上海昆虫博物馆
小儿风寒感冒吃什么药
橄榄核怎么盘
猜你喜欢
孕妇感冒咳嗽怎么办
腰酸痛是怎么回事
怎么缩小鼻头
电脑ip地址怎么改
崔胜贤发型
南京古生物博物馆
川流不息的近义词
芝士蛋糕怎么做
乐滋滋的近义词
怎么安装系统