问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么清除缓存
2026-04-22 19:57:55
1、第一步:进入极氪APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;
2、第二步:点击左上角的设置图标,详见下图箭头所示位置;
3、第三步:点击【清除缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
比亚迪g3一键启动打不着火怎么办
阅读量:100
轻颜相机静音拍摄的设置方法
阅读量:25
如何自己更换机油 汽车如何自己换机油
阅读量:150
iPhone高德地图怎样打开“优惠活动”通知
阅读量:98
菜鸟APP怎么添加新的快递地址
阅读量:47
猜你喜欢
给男友送什么礼物好
廉洁的意思
crowd是什么意思
新社保卡有什么功能
栅栏的意思
游弋的意思
白衣天使的意思
什么是发物食品
拟定的意思
中考祝福
猜你喜欢
完好无缺的意思
化妆的意思
什么视频格式最小
10股转增10股是什么意思
tape是什么意思
fob是什么意思
登鹳雀楼的意思
周末短信祝福客户
cbc是什么意思
飨是什么意思