问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro开启笔记速记
2026-04-23 04:35:59
1、进入笔记,单击右上角三个点
2、单击“设置”
3、单击“速记”
4、单击“速记”后面的开关,开启速记,就会在左侧边缘出现一个竖线
5、点击竖线并向右拉伸,就可以调出笔记,快速记录笔记和待办
相关推荐
支付宝怎么开启首页服务动态?
阅读量:187
支付宝520视频红包怎么发
阅读量:49
vivo快应用老是跳出来如何关
阅读量:129
Soul软件如何更换绑定手机?
阅读量:166
哈啰如何邀请乘客
阅读量:84
猜你喜欢
qty是什么意思
sex是什么意思
工作性质是什么意思
moon是什么意思
职高和技校有什么区别
打比方是什么意思
11月28日是什么星座
白鹿原泡枣是什么意思
stress是什么意思
相见时难别亦难什么意思
猜你喜欢
嘴唇发白是什么原因
什么的山峰
下降头是什么意思
什么时候开学
甲亢有什么症状
釜底抽薪什么意思
warm是什么意思
红枣泡水喝有什么好处
崭新的反义词是什么
漆皮是什么皮