问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s自拍照片是反的怎么调整
2026-04-22 04:33:33
1、
点击相机
打开设置,点击相机。
2、
打开镜像前置镜头
将镜像前置镜头右侧的按钮打开。
3、
点击镜像翻转
进入照片,进行编辑,使用校正中的镜像翻转功能可以调节拍好的照片。
相关推荐
苹果6拍照是反的怎么调回来
阅读量:45
苹果6s相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:90
苹果6s相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:192
苹果6p关闭自拍反向
阅读量:20
苹果6镜像翻转怎么弄
阅读量:108
猜你喜欢
实数是什么
嘴周围长痘痘怎么调理
生活恰恰恰
趋之若鹜是什么意思
如何制作水印
生活秀电影
没有银行卡怎么网购
管道支架怎么计算
剧本杀是什么意思
防晒乳怎么用
猜你喜欢
如何下载youtube视频
杨梅怎么清洗
dw是什么牌子
情何以堪是什么意思
梦见和别人吵架是什么预兆
如何拍马屁
如何激活苹果手机
如何挑选钻戒
皇朝家具怎么样
9月份是什么星座